Сергей Гукасов

как часто вы пьете алкогольные напитки и зачем?

какие все прям трезвенники

Богдан

не пью, раньше пил чтобы было вкусненько во рту

Михаил Ишин

очень-очень редко, нооооооо при этом метко)) )
в праздники, последний раз в ДР ( 24/08/2012)

Natalia Smodleva

Бывает и за столом.

Виктория

Никогда. Не люблю я этого.

Юлия

не пью

Gx
Gxac

не употребляю.

Руслана Лебеденко

часто и чтобы заглушить плач души которая плачет от того что понимает: все не так.

De
Denis

не часто
чтобы почувствовать вкус

Сергей Колотилов

когда мне хреново на душе... и словами объяснить не могу...

Руслан

каждый день
зачем?
.. а нравится

Игорь Арзамасцев

когда мерзну -- чтобы согреться

M_
Max _

Не пью. Но знаю, что вино в небольших количествах даже полезно, помогает расщеплять холестерин в сосудах. Читала что французы из-за употребления вина имеют меньший процент больных сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Конечно вино должно быть настоящим, а не спирт и вода с красителями.

Марина Павлова

ну чаще всего спонтанно) когда хочется повеселиться, когда хорошее настроение а иногда когда наоборот плохое)) бывает после напряженной работы хочется расслабиться, так как там сильно психологически устаю... а иногда приходишь в гости и там предлагают и выпиваю.... а если отказываюсь то ...смотрю на них и тоже хочется и все таки выпиваю))) вот так вот

Владимир Михальченков

Алкогольные напитки? это такие от которых становится не так тошно жить? нет не пью