Екатерина Зверева

Что пьете ночью ?(сразу скажу только про безалкогольные напитки !! )

Пью чай ( но соблюдая качество чая и заварки, и главное хранения ! )

Без сахара!

Горячий, так отдает благородным вкусом, особенно когда жжёт внутри ))

Влад

Коктейль молочный с клубникой.

Нурланltnurik

чай зеленый с жасмином

Алексей

Алкоголя вообще не переношу, пью сок, грушевый:)))

Светлана Пономарева

Цианистый калий. А ещё я рыгаю ночью, а не пью. Рыгаю цианистым калием.
https://www.youtube.com/watch?v=E8EbyOWZOfI

Денис Петроченков

Минералку.
И зачем пить ночью чай? Что бы гарантированно заработать бессонницу?

Ва
Валерия

зеленый чай

Sergej Ustinov

Кофе с молоком

Надежда Варунцева

Сок половины лимона на стакан воды.

Марина Бычкова

Кофе без сахара