Роман Строгонов

Какие алкогольные и не алкогольные напитки вам нравятся?

Ирина Крошкина

Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================

Laurent-Perrier Cuvee.

Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.

Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.

Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.

Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).

Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Руслан

все кроме незамерзайки и одеколона)

Дашка Беляшина

кефирчик или молоко или кофе с молоком зеленый чай черный чай с лимоном вода. . еще?

Ма
Мадина

Алкоголь- говно.. . Вобще не понимаю, как его можно пить.. . Пиво, особенно... .
Раздавленная клубника с молоком и сахаром) Вот это вкусно и полезно)

Натусик

молоко домашнее

Алексей Кононов

Чай, кофе, потанцуем?)

Юлия Меркулова

Спи дедок, спокойной ночи! Дембель стал на день короче! Пусть приснится дом родной, баба с пышною мандой, чарка водки, пива таз. Димки Язова приказ. С тех пор пожираю пиво, водку, литрами.

Дмитрий Бурабаев

Алкогольные - молдавский "Праздничный" коньяк, до сих пор помню вкус, молдавское крепкое хересное вино "Виктория" 92-95 гг выпуска, испанский крепкий херес 40 град. , бренди "Филадельфия", импортная пшеничная польская водка "Виборова" 60-х годов выпуска, сейчас канадская "Аристократ" (на мой вкус) , молдавское криковское коллекционное шампанское "Брют". Пиво не могу назвать - сейчас всё плохое, забитое консервантами, невозможно пить неохлажденное. Неалкогольные - зеленый чай с жасмином. обязательно крепкий, чтоб немного бил по голове, желательно дорогие марки и не китайский, хотя китайский дорогой у меня на каждый день. Кофе - только в зернах и помол непосредственно перед варкой. Зёрна - на свой вкус, не люблю пережаренные французские сорта. Иногда добавляю чуть какао и 2-3 крупинки соли - кофе по-бразильски. Не могу навязывать свое мнение. потому что я варю кофе профессионально. Замечу только, что нужно помнить вкус каждого клиента.

T@
Tpogreban @mail.ru

апельсиновый фреш, грейпфрутовый фреш, чай с мятой или с лимоном

Елена Удалова

пиво водка квас

Сашка Щербакова

морс с спиртом и без

Светлана

Из алкоголесодержащих - только кефир.

Джим Челидзе

Соки фреш. К алкоголю равнодушна.

Константин

Пиво, апельсиновый сок

Максим

алкогольный Мартини и не алкогольный вода

Анастасия Шамрай

Безалкогольные-зеленый чай, вишневый сок.
Алкогольные-виски, бальзамы на травах, сливочные ликеры, темное пиво.