Елена Кадлен

Как часто Вы пьете алкогольные напитки? Какие и почему?

Наталья Посаднева

Пьём когда хочется.
Разные.

Ольга Рябова

Двенадцать лет не пью не курю не матерюсь

Дмитрий Шашков

никакие и никогда. Почему? да это пойло для дегенератов просто и по сути своей ни что иное, как яд для организма.

Ал
Алсу

В свои двадцать семь не употребил ни капли алкоголя. Причина в моём отце, который в 39-летнем возрасте доалкоголизировался до делирия (в народе - "белая горячка"), а за два месяца до сорокалетнего юбилея погиб от рук собутыльников.

Я как ответственный человек понимаю, что у меня плохие гены и не возьму ни капли в рот. Иначе - повторю его судьбу.

Павел Raikin

не пью ничего крепче кефира и мне это нравится!

Просто Жанезия

Только пиво, потому что мужчине после 35 просто жизненно необходимо выпивать 1 литр пива в день, дабы избежать "мужских" заболеваний. Но у меня каждый день не получается, поэтому пью 1-2 раза в неделю.

Ольга Баранова

пиво, по пятницам
максимум 2 бутылки

Иван Горкун

Пью редко. В компании в праздник. Предпочитаю немного крепкого алкоголя : джин, виски.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Из крепких - ром, чистый или с колой или с гранатовым соком. После рома ни-ког-да не бывает плохо и не болит голова.
А так - пиво, шампанское, коктейли, если есть настроение их делать.

Оксана Голенкова

Каждое утро начинаю со 100 грамм с прицепом. Прекрасное настроение и бодрость духа, нерушимое здоровье до обеда гарантированны!

Джалол Умаров

не пью ваообще.. но иногда хочецца глоток какой наливочки домашней

Аня Сиделева

Не чаще раза в неделю: пиво, вино или шампанское.

Василиса Лиса

нет не часто

Рустам

Лето - сезон шашлыков. На природе, да с компанией, хорошего сухого вина, или нефильтрованного пива - отлично. Есть у нас, кто водку предпочитает, что ж, мы не ханжи. Но бывает это не каждую пятницу.

На
Наталья

До недавнего времени пиво каждый день пил. Щас надоело. В завязь ушел)

Сандра Олефинова

по каким то очень великим праздникам (от силы 2 раза в год) белое вино или любое домашнее, и то не более бокала.

Александр

бокал легкого вина за обедом или ужином (по ситуации) . Только местное. А почему- ну вся Европа уже доказала, что немного виноградного вина в день, и будете жить дольше, чем трезвенники. Это и врачи подтвердили

Ольга Ильина

MINTU, день варенья.
Дёшево и вкусно.

Юлия

Пью крайне редко. По особым праздникам. Вино или шампанское

Антон Яковлев

да постоянно работа тяжелая физическая

Юленька Скромница

водку люблю, но т. к. всегда бухаю с друзьями которые пью пиво - приходится пить пиво)) ) только пиво я не перевариваю и блюю после 3-й бутылки) ) а водку 0,5 в одиночку выжираю))

Dj
Djoly

иногда по праздниках немного и собственного производства, магазинную бурду не признаю

Александр Сергеев

РАНЬШЕ пила бренди-кофе. Нравился вкус и вставляло уже со второй бутылки.
Сейчас пью РЕДКО (может пару раз в год) мартини с колой или какой-то другой сладкой запивачкой. Почему? Вкус НЕ нравится, но все надеюсь расслабиться-закосеть, хоть это и сложно.
Крепкие алк напитки не пью от слова вообще!