Дм
Дмитрий

Какие алкогольные напитки в общем самые крепкие?

Ксения Маклакова

Водка, коньяк, виски, как завещал нам великий Менделеев, делаются в растворе - 40% спирта (этанола) . Сам спирт, в обычном состоянии, 96%, а более крепким 98% - промывают мозг во время операций. Он кипит на воздухе.

Nekruz

Спирт, абсент

Вікторія

Самогонка)))

Дмитрий Новиков

Спирт рефтифекат.

Наташа Румянцева

спирт медицинский 96%

Маша Мухина

серная кислота

Валерия

100% спирт называется абсолютным, на воздухе он не кипит но не сохнет, а гигроскопичен, наоборот поглощает воду из воздуха. Пить его категорически нельзя, потому что 100% сожгет глотку. 96% ректификат пить можно, так что это и есть самый крепкий напиток. Проверено лично и не раз.