Галина *****

Какие алкогольные напитки или коктейли вы пили, чтоб хорошо разбирали (пьянили)

София Борисова

Водка из сифона.

Наталья Сорокина

Самбука. поджигаешь и пьешь

Марина Юдина

да водку размешайте с лимонадом или сиропом. водки вообще не чувствуется, а разносит также :))

К Е

Джин 47 градусов.

Тв
Твоя

Самбука.

Tik Tak

Ой, самое большое гАвно что пила была водка ценой меньше доллара. как не траванулись в студлент. годы тогда с подругой- непонятно.