Mister X

Почему хотят запретить алкоголь до 21 года? Ведь жениться можно в 18, а секс же опаснее алкоголя.

Оксана Третьюхина

ну пьяный очевидно опаснее, чем просто женатый

Ольга Захарова

а трахаться начинают вообще в 12, как только детское питание есть прекращают.

Ирина

Чтобы успевали зачать ребенка, пока трезвые.

Олег Мартынов

Ржунимагу!! ! От секса без алкоголя нормальные дети рождаются, а от алкоголиков - дебилы.

Владимир Елисеенко

Видно дело в культуре пития. Обычно спиртное старше 21 года отличается прекрасными вкусовыми качествами, благородностью напитка, и высоко ценится во всем мире. Это не сивуху какую-нибудь пить, или водку паленку по 100р. Это даже не 5-7-10 лет выдержки! Это дорого, стильно, и покажет всему миру что русские - богатый народ, который пьет только самые лучшие сорта спиртного. И потом, во всем мире не так уж много спиртного с таким сроком выдержки. Просто реально невозможно будет напиться, потому что останется мало спиртного на душу населения. И позволить его смогут себе только самые богатые слои общества. Так мы навсегда избавимся от пьянства ))
Кроме того, мнение что секс опаснее алкоголя - ошибочно. Одинаково опасны. В этом Вы сами сможете легко убедиться, сев за руль в нетрезвом виде. И, просто для сравнения, заняться сексом, находясь за рулем автомобиля в движении.

Но, парадокс нашего законодательства: за вождение в нетрезвом виде - лишение прав. За мобилу - штраф. А вот секс за рулем - нет статьи.

Артём

В Америке законы знаете? подтягиваемся до культурной страны....

Natashenka Lebedeva

А что, сейчас разрешен алкоголь до 21? Не знал... в Советском Союзе запрещено было .

О*
Оксана ***

Действительно!

Светлана Роц

И чем же опасен секс, особенно в браке?? ? Более бредового высказывания еще не слышала. Обычно отсутствие секса, сказывается отрицательно на здоровье и психике.

Эх! Глянуть бы, как ты занимаешься сексом, если он у тебя связан с риском для здоровья. )))))