Елена Юрова

А что, правда что-ли, что алкоголь теперь только с 21 года продают, а не с 18?

Я что-то такое не раз уже слышал. И что за фигня получайтся, мне например 20 лет, 2 года как уже я имею право покупать, вдруг раз, и только с 21? Не, не подумайте я не алкаш какой-то, но вот например скоро новый год, и что я не смогу купить шампанского? Бред какой-то.

В смысле только крепкий? Типа водки и проччего такого? Ну если водка то хрен с ней, такое не употребляю.

Алёна Свиридова

Бреда сегодня все больше и больше

Нуридин Нурлаев

здрасте приехали... сколько я на свете живу алкоголь всегда был формально с 21...а вы только заметили..

Анна Давыдова

меня больше бесит что они не верят, что мне уже 22 года, требуют паспорт, зае.. ли! точнее не верят что мне 18 уже есть, а так мне уже 22, у нас с 18 лет можно

Гулия

сигареты с 18 лет, крепкий алкоголь с 21 года уж много лет как...

Rycik

всегда с 21 был. просто продавцы иногда сами не в курсе....