Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Почему мне не продают алкоголь, мне всего год остался до 18, какя разницо то?

Кирилл Отдельнов

Чтоб тебе еще больше хотелось. Так и есть! Плевать они с верху хотели на твое здоровье.

Ва
Вася

Вместо того, лучше подумал.

Михаил Цыцерев

Потому что закон суров и бескомпромиссен, школоло.

Svetlana Boukova

за год можно спиться и не дожить..

Михаил Сергеев

Да к сразу видно ди. ил!
Спортом занялся бы лучше)

Байрам

боятся подставы-специально ведь ищут акселерата с бородой. который покупает спиртное. а потом опа!! вы продали алкоголь младенцу! штраф!!

Юльчик

Продажа спиртного лицам до 18 лет запрещена

Ирина Алексеева

пить вредно, тем более в таком возрасте, начни пить лет с 40ка

Волкова Оксана

у вас есть еще год, чтобы думать трезво.

Тилли Ток

В Вашем возрасте, сударь, год - это существенный срок.

Лис Лисицын

Всё просто. Потому что закон. И никто не хочет его нарушать, потому что влетит тогда им за продажу несовершеннолетним. А может ты подослыш какой-нить полицией.... они продадут и их тут же за руку схватят с поличным.

Галина Суслова

У вас есть еще год, чтобы задуматься о здоровом образе жизни, если хотите жить долго