..........aselya Akirova........

Крепкий алкоголь продают теперь с 18 или с 21? Или еще решают, а то непонятно

Виолета Краун

С 11-ти. В моем детстве, у таксистов - круглосуточно.

Ольга Фролова

Все давно решено -с 18 лет, а там где написано с 21года, магазины занимаются самодеятельностью. В нашей стране алкоголь и сигареты продают совершеннолетним. Совершеннолетие в НАШЕЙ стране по закону наступает в 18 лет.

Виктория Мищенко

Слабый алкоголь продается с 18 лет, сильный же с 21 года (40+градусов (Самагон запрещено продавать)) . И так было всегда и с издавна.