Николай Грушин

До которого часа по закону продают крепкий алкоголь???

Илюшка

Согласно ФЗ от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ ст.16 с 08 до 23 часов.

Охотник Заудачей

В зависимости от субъекта федерации. Где-то до 21, где-то до 22, где-то до 23. В любом случае, после 23 нигде нельзя продавать.

Настя

С 23 до 11 ничего крепче 15%.

Катюшка Devil:)

у нас в сао г. москва круглосуточно продают

Светлана Яковлева

до бесконечности

Елена

с 22.00 до 10.00 не продают

Алёша Мальчик

Не зная, в каком субъекте федерации Вы живете, невозможно ответить на ваш вопрос.
ст. 16 п. 5. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли.
Органы государственной власти субъектов Российской Федерации вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, в том числе полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции.