Света Швенк

Со скольки лет можно покупать алкоголь (больше интересует крепкий).

Пожалуйста ответьте ссылаясь на законы, а не на собственное мнение.

Алексей

21 год это гос-венная норма, но в магазинах почти во всех с 18 продают
Крепкий, не крепкий не важно

Ольга Баричева

Молодец, я тоже предпочитаю крепкий))

Юра Цыплухин

смотря какой алкоголь есть и по 18 продают и по 21

Иван

Когда начнешь работать и себя обеспечивать.

Pa
Pavel

Весь алкоголь с 18 лет! Источник: ФЗ о гос регулировании оборота этилового спирта устанавливает запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним, а совершеннолетие наступает в 18 лет (Гражданский кодекс) ! И никакой разницы водка это или вино нет.