Танечка

Сколько алкоголя крепкого и не крепкого можно вести в Египет в чемодане и сколько можно купить в дьюти фри?

Евгения Куркина

3 л ввоз, 3 литра можно купить в Дьюти фри. Местный алкоголь в Дьюти фри продается БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ и без предъявления паспорта.

Виталий Семенов

Вроде бы литр на человека. по приезду в течение суток в Хургаде можно еще купить в местном дьюти-фри

Екатерина Полякова

туда 2 литра на брата... и сестру))) ) а в дьютике ( в Египте) сколько в руки влезет

Ваня Бахмутов

Зачем в 23 года думать об алкоголе? Наслаждайся жизнью подводный мир девчата друзья! Или в челябинске все алкоголики?