Павел Антонович

алкоголь продают до 21 часа только в Москве?

три дня назад в Краснодарском крае покупал бутылку вина в местном магазине в 23 часа, даже ничего не сказали, там "ложили" на законы властей РФ!

*K
*** Karri ***

до 21 года (не продают)

Игорь Пашковский

в Кузбассе до 22 водка, до 23 пиво. Благодаря этим законам почти все ночные магазины у нас закрыли, теперь утром перед работай ничего не купишь.

Павел Чеберяк

В ночном баре "рыгаловка, три дубка" в продаже круглосуточно

Олег Зуев

Там любят туристов.

Ксения

в Москве до 22 продают так то...

Надин Бирюкова

В нижнем до 22 ч

Олеся Лучинович

теоретически по всей России

Татьяна Левинская

сейчас с 8 00 до 23 00,с 1 апреля с 10 00 до 21 00

Елена Рогова

мне 15 лет! Гулять можно до 22 часов, а алкоголь продают до 21 часа Что мне делать целый час?

Natalia Alexandrovna

У нас до 22:00 нельзя. Хотя многие магазины плевать на это хотели..)

Владимир Климов

В Калининграде не продают после 22 часов.

Анастасия Камакина

до 23:00 около дома продают в магазине обычном, думаю как и везде.

Елизавета Первова

Не, исшо в Шулаковке 🙂