Александр Крылов

Со скольки лет продают алкоголь крепче 21 градуса?

Александр Серенко

по сути, весю алкогольную продукцию должны продавать с 18 лет, тк закон гласит- продажа табачных и алкогольных изделий продается с 18 лет:))) это не дословно конечно ну закон таков

с 18 лет.

Виктория Гнусарькова

Двести раз объясняю людям, что фильмы из США насмотрелись, на основани ФЗ № 171 - "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции ...", с 18 лет!
Более того нормы ГК не позволяют продавцу отказать в покупке лицу достгшему 18 лет

Кокетка Кокетка

В разных странах по разному