Марийка Lopatkina

В вагоничике продают алкоголь

Хочу написать жолобу в прокуратуру, радом с моим домом стоит маленький вагончик, где продают вино-водочную продукцию, покупатели этих напитков приземляются рядом с моим домом.. . знаю, что сейчас запрещено продавать в маленьких павильонах алкоголем.. . как мне написать жалобу (на какие поправки и законы ссылаться?)

Александр Кметь

Подпали ночью и концы в воду.
Они наверняка всё знают и в доле.

Дарья Бекишева

к участковому сходи и расспроси обо все, там и заяву накатаешь

Нур Алмаматов

Вообще то прокуратура такими делами не занимается. Обратитесь к участковому, а если реакции не последует, то в районный отдел полиции. Там объяснят, как написать заявление.

Политехника Флексико

просто укажите где продают, в каком месте. Напишите, что возможно, делают это без соответствующего разрешения, попросите провести проверку по данному факту. Пусть прокуратура сама разбирается в нарушениях закона и дает юридическую оценку. Ваша задача - просто предоставить нужную информацию, ссылки на закон не обязательны. Пусть реагируют