Ольга Таратухина

Кто есть демократы ?

Анастасия Понявина

Древние Греки, больше никто.

Вера

паразиты

Елена

Не надо, не думай об этом. Сейчас это плохое слово, ругательное!

Александр Зыбин

Слуги сатаны.

Кр
Кристина

диктаторы.
которые диктуют ссвою волю через оболваненное большинство.
кого больше? гениев или стАдливых болванов?
демократия (по Западному образцу) - власть стАдливых баранов.
Подлинная Демократия была в Новгороде.... когда победившие били проигравших (особо упёртых) и кидали с моста в Волхов.

Лаура Сариева

Рабовладельцы

Алексей Кокшаров

Люди, желающие для мира блага БЕЗ НАСИЛИЯ.

Ел
Елена

Мечтатели и сказочники.

Lusilda Yudashkina

Комары есть демократы. Они и монархисты есть, и идиоты - есть-то хочется.