Санчелидзе Похеридзе

Как с демократией на Марсе?

Марсоход Curiosity обнаружил "нечто потрясающее", говорят учёные

Почем билеты будут на Марс? Начинаю копить на билет

Ольга

Высохший ручей нашли и метан, оказалось-не метан. Демократия и плюрализм в действии.
На билет надо копить 230 световых лет, начинай, а то не успеешь.

Сергей

Ура! Скоро воплотятся в жизнь идеи Алексея Толстого из "Аэлиты"...

Алишер Нарматов

Вы, гуманоиды, со своей демократией к нам не суйтесь, порвём на британский флаг всех, кто что-то вякать начнёт про демократию и либеральные ценности.
На себе тренируйтесь с демократией, либерализмом, толерантностью и оранжевыми революциями, а на Марсе вас за любую попытку навязать нам свои тухлые либеральные ценности вас просто разорвут на куски и изнасилуют (((((((

Ульяна Беляева

да скоро единоросы там будут стабфонд держать !

Денис

С демократией всё - ОК, главное, чтобы там социализм строить не начали, а то бедные марсиане сдохнут от дефицита и очередей.

Ирина Карпова

Еще не говорят, проверяют чтобы в лужу не сесть.

Андрей Овчинников

на Марсе марсоход США - а где США, там и демократия. Так что на Марсе всё в порядке. Спите спокойно)))