Наталья П

США похвасталось что вложили 5 млрд в "демократию" на Украине, вас не коробит от такого заявления и такой "демократии"?

Я поражен ценностностью и подлостью, развалив, разорив Украину, приведя к власти агрессивных радикалов фашиствующего толка зажавших свободу слова, наводящих ужас на мирных граждан с помощью бандитов и правого сектора, ненависть к своим же русскоязычным гражданам, неся неописуемую лож в СМИ, - это по их мнению называется Демократией?

Людмила Бородина

Ничего нового. Мы это и раньше знали.

Вадим Евсеев

Хер с ними, эти миллиарды все равно на ветер выброшены, в любом случае их сценарий провалился, а это главное.

Люба Васильева

Они вложили в фашизм для уничтожения и геноцида славян ими самими же путем гражданских войн.

Гуля Смирнова

Меня вообще ...не коробит, а корёжит от их "демократии"

Андрей Мезенцев

Россия простила Корее 10 миллиардов долларов . Вас не коробит от такой экономики ?

Михаил Апыхтин

Ни черта не вложили. Доказательства этому где?

Сергей Бакун

неа с ними давно усё ясно

Андрей Иванов

"Это американская оккупация через подставных лиц" (с) украинский генерал-полковник.. .
Симферополь, 7 марта

Иван Родькин

нормально, пускай дальше влажует мы все проедим)

Михаил Артемьев

ХОХЛОЕВРОЛИБЕРАСТЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ЖРАТЬ

Сергей Минин

Меня больше корёжит как мы тут в Приморье живём и наверное долго будем жить. Зато в великой росии