Ра
Рамиль

Двойные стандарты: Из России за август вложили до $118,1 млрд средств в ценные бумаги казначейства США

Объем российских вложений средств в ценные бумаги казначейства США за
август составил $118,1 млрд, что на $3,6 млрд больше, чем в июле. Об
этом сообщается в отчете министерства финансов США.
Самый низкий показатель вложений был в марте 2014 года, когда Россия
вложила в ценные бумаги американского казначейства $100,4 млрд.
В настоящее время Россия занимает 12 место среди основных держателей
казначейских обязательств. На первых трех строчках располагаются Китай,
Япония и Бельгия.
Источник: Газета.ру

Al
Alex

И что? Экономическая выгода прежде всего.

Татьяна Самошина

А куда их вкладывать? В украинскую экономику?

Taalai Orunbaev

ето они выводят капитал с страны

Сергей Ганоль

ПРИКОЛЬНЫЙ ВБРОС)) ) привет ученик)

Алевтина

В чём криминал то???

Дмитрий Едков

У воров нет родины - прячут наворованное.

Сергей Кузнецов

Дык ЦБ РФ - это филиал ФРС, что тут странного?
Россия колонизирована. Так и должно быть.
Есть патриоты которые пытаются освободиться.
Есть 2 силы, а не двойные стандарты, как тебе кажется..

Тори Макарчикова

Вот и получается, что этими деньгами оплачивают террористические, смертоносные войны, пользуясь уязвимостью законодательства и уязвимостью российской экономики. Очень циничные вложения получаются. По прицепу - всё ради выгоды! И ничего личного и святого.
И мы этому ещё и потворствуем? Если так, то нам есть о чём задуматься.