Александр Суслов

А вы бы хотели присоединения Украины к России со столицей в Киеве?

Евгений

Не потянет.

Vladimir Vishnevsky

да хот в Жмеринке, все равно НЕТ!

Sh
Shamshod

не, в Минске.

Анна

нахлебников своих хватает.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Никак нет. Точно нет!

Dimka

а мне по хрену где будет столица, лишь бы в правлении не было духу нынешним клоунам

Глеб Кобзев

Что еще и Киев отстраивать?

Шухрат Сайдалиев

Ностальгия? С начало была Киевская Русь после Московская и Украинцы вознеавидели Русских и обозвали Москалями И что дальше присоединились разбежались а обида вспыхнет с новой силой по хлеще нынешней Извините просто констотация фактов

Re
Renat

Да хоть в Жмеринке - нет естественнно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Кособокова

Ни в коем случае!! ! А вот за восстановление "железного занавеса" вокруг Империи Зла - двумя руками "ЗА"!

Ве
Вера

только в страшном сне!

Юрий Николаевич

если в киеве столица то получается наоборот присоединение россии к украине

Баха Айтбаев

нет, сами пусть разбираются в своём дерьме, в смысле в политике

1111111

Нет .

Григорий Онищенко

І з державною Українською мовою)))))))))

Светлана Белка

только столицу в Москве )