Andrey Bezugliy

Кто нанёс больший урон стране: гитлеровский фашизм или демократия?

Ал
Алсу

Самый большой урон нанёс Сталин и революция,

Ол
Ольга

демократия.
самое главное и страшное вредительство демократии - раздрай в обществе, разобщённость народа ((

Кравченко

Гитлеровский фашизм погубил много людей и нанёс урон промышленности. Поганая «демократия» плюс к этому ещё изуродовала сознание людей.

Екатерина Асеева

гитлеровский фашизм

Екатерина Афанасьева

ельцинизм-путинизм.

Алексей Оболонков

В разложении нравственного состояния народа несомненно преуспели дерьмократы, и их последователи-либерасто-толерасто-пидерасты.

Алексей Иванов

Несомненно демократический режим! Он за 20 лет безжалостно пожрал миллионы и миллионы ЧЕСТНЫХ людей !

Саша

у дедушки Ленина с Троцким спроси

Олег Слуцкий

все хороши

Александр Белавин

Дерьмо.... И не будем ссылаться на философов древности.

Сергей Давлетшин

Демократия не наносила урон

Юл
Юлиана

России? Коммунизм, если бы не СССР-победи Белые в 1919 или не произойди ничего в 1917-м то Россия была бы сейчас одной из самых крутых стран мира и быдла бы почти не было

Анна Павлова

Нет и не было демократии. Это у нас "демократами" себя называют Компрадоры у власти. Цель которых--разрушить РФ. Что они выполнили блестяще.
А мы, которых по праздникам именуют "гражданами России", как ни крути--Быдло. Дали разрушить Великую страну. Что имеем не храним, потерявши плачем. Никто кроме нас самих не виноват.