Ника

Ложь в СМИ надо прировнять к терроризму, американский вариант троянской демократии показал насколько опасно лживое СМИ.

Лживые политики и те кто наверенно дезинформируют общество должны отвечать за свою ложь она куда опаснее чем пояса шахидов.

Ложь нельзя оправдывать никаким образом и всему миру надо начать бороться с ложью как с опасной заразой никаких оправданий не может быть для лгущего политика или СМИ. Необходимо создать закон имеющий международную силу где структуры лгущие обществу должны жестоко караться от рекламы до политики!.. и отстоять этот закон надо самому обществу.

Ainura

Я тебе секрет открою, СМИ интересуются в США только 10% населения, остальные судят по ситуации связанной не посредственно с ними 🙂

Ев
Евгений

наверное Вы правы но есть такая поговорка (Кто платит тот и музыку заказывает) поэтому все сми и политики не могут быть абсолютно свободны и как правило выполняют чей то заказ.

Дамира

ложь в СМИ - это то, что делает государство (причем все) . терроризм - это то, с чем это государство борется, хотя почти во всех случаях терроризм - это ложь сми в целях государства. т. е. по твоей логике государство должно бороться с самим собой