Анютка Крошка

США, откармливая терроризм, недооценивают опасность этого явления? Насколько вероятно ядерное 11 сентября?

По идее, технически должно быть довольно просто переделать какой-нибудь "потерявшийся" снаряд от Тюльпана в носимую бомбу. Доставка же - после 11 сентября, когда террористам удалось уничтожить цели пассажирскими самолетами, уже не выглядит столь фантастичной задачей. Тут у террористов будет на руках собственное устройство, которое можно спрятать в каком-нибудь мешке цемента, и ни с какими заложниками не надо "работать", не надо ничего угонять.

Версию "американцы сами взорвали" я не отвергаю, но отношусь к ней скептически. Для меня выглядит вполне естественно, что поврежденные массы сверху создали раздвигающие силы для несущих колонн небоскреба, а колонны сломались именно снизу, поскольку снизу на них нагрузка самая большая. Потому и выглядело это как подрыв. Но в таком случае получается, что имено террористы решили сложную задачу доставки пассажирских самолетов к целям. Задачу доставки маленькой бомбы они решат тем более.

Кошк@ Рёв@

Есть сложности в создании и доставке. Спутники отслеживают радиоактивные заряды. Есть такие. Создать тоже не каждый профессор сможет. не говоря о полевом командире. Плюс возможна утечка. Тогда делу пипец. А в тайне такое не сотворишь. Много народу и промышленных ресурсов надо вовлечь. О ядерной провокации уже приходилось слышать. А что вас удивляет. Америкосы второй век с провокаций войны начинают

Павел Колокольцев

если бы был терроризм, весь мир пылал бы уже давно
мусульман как минимум 1 миллиард, хватило бы 0.001% желающих что бы всё отправить в ад. . .
то что происходит это чистейший геноцид мусульман по всей земле-обозвав освободительные движения терроризмом уничтожать их на глазах мирового сообщества, вот и вся технология...

Лёха ***

В данный отрезок времени 50/50 .

Любасик Болдинова

Срочно в номер!! ! В руки террористов попало ядерное, химическое и другое оружие. Они называют себя США,

Ле
Лейсан

К второй версии скептически относиться нельзя, американский журналист Кристофер Боллин озвучивший подобную реальность был посажен спец-службами в тюрьму пожизненно.

Кирилл

им не обязательно везти в США, их базы по всему миру разбросаны..