Maftunjon Ilashov

После 11 сентября... сша свихнулись да погибло почти 20 000 человек но ведь это не повод ну или типа что того или так.

Роман

11 Сентября в башнях близнецах погибло 10 пожарных ВСЕ. Остальное провокация.

Екатерина Коршина

А ты думаешь, что Россия бы по-другому отреагировала, если бы террористы влетели в главное здание МГУ или Башню Федерации??

Дмитрий Жуков

США свихнулось раньше ...еще тогда когда сами и организовали эти тер акты для того чтобы благодаря им прибрать к рукам всю нефть на ближнем востоке