Александр Андрусенко

многие говорят что 11 сентября - проделка спецслужб сша . насколько правдиво это звучит?

Нина Серебренникова

как звучит не знаю, а то что это так всем давно известно

Василиса Данилина

Если серьёзно изучить эту проблему, то становится понятно, что это работа ЦРУ.

Этери Циклаури

На тот момент Американцам надоели мелкие войнушки и всякие скандалы с правительственными минетчицами, дабы пробудить патриотизм и сплотить нацию, ЦРУ взорвали два небоскреба, в то время как семья Бушей с Бен ладеном играли в гольф!

П!
Просто !!! Душа !!!

разумеется

ВСЕ теракты спланированы в ЦРУ

Ирина

Это исламисты пытаются приличным людям повесить на уши лапшу.

Юля Фёдорова

Свидетели теракта твердят, что после того как самолёты врезались в здания, прозвучали серии взрывов в зданиях (хотя там взрываться нечему)

Наталья Снеткова

Звучит очень правдиво. Сноуден обещал опубликовать документы ЦРУ про 9/11.Ждём.

Ко
Конфеточка

Такие крупные теракты всегда полнятся домыслами и слухами, так же было и с взорванными домами в России. http://www.youtube.com/watch?v=-rZy9Dp--aw

Константин Андросов

На мой взгляд - очень правдиво, я поверила.

Светлана Заикина

По мне так можно было всё сделать проще. Например просто взорвать здания, а не запускать в них самолёты. Например как в Москве. Слабо верится, что общественность когда-нибудь узнает всю правду, хотя очень хотелось бы.

Андрей Бычков

Во всем мировом терроризме смущает одно, непонятно причем тут простые люди. Если раньше взрывали царей и губернаторов, в крайнем случае их прислужников, то сегодня ни в чем неповинных людей от которых ничего не зависит и на которых властям по большому счету наплевать. Логики нет.
Хотя если Бен Ладен и правда перед этим сыграл на бирже а потом обратно, то мы наблюдаем эффективный менеджмент.))

Анастасия

История со Сноудером подтвердила, что им доверять нельзя

Олег Манжиков

Это настолько же правдиво, как выпустить инструкцию к туалетной бумаге )))

Анна Тихомирова

Очень красиво упали, так производится подрыв зданий. предназначенных к сносу...

Бе
Беленькая

Не может быть! Это бред!