Ольга

про америку!! ! многие так туда тянутся а ихнее правительство даже не думает про их жизни напримере 11 сентября!

Andrey Andrey

ни для кого не секрет, что буш устроил 11 сентября с целью доказать совету угрозу терроризма, начала войны в ираке, и ужесточения американских законов

Константин Харитонов

Да но наше правительство не думает про жизни людей в 10 раз сильнее))

Жанна Ямбаева

Так, а кто дурак???

Эмилбек Осконбаев

11 было подстроенно что бы им не кто не мог ниче сказать когда они хачар ебашили за обиду а тем самым заберали у них терретории

Ел
Елена

Советское правительство тоже проявляло заботу о своих гражданах когда выгнало их на первомайскую демонстрацию в Киеве в 1986 году.

Алина Утрисова

Потому и тянутся, что как раз их правительство ДУМАЕТ про их жизни. Буквально сегодня читал о курьезе произошедшем в америке. Люди попросили знакомого забрать дочку из школы, он по ошибке забрал не ту девочку. Так через 15 минут его уже копы повязали. Думай, прежде чем задавать такие вопросы.

Ро
Роза

Пусть дальше тянутся.

На
Настя

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять
за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "