Полина Попова

11 СЕНТЯБРЯ -как ДОНЕСТИ ДО ЗОМБИРОВАНЫХ АМЕРИКАНЦЕВ ЧТО ИХ ДУРАЧИТ ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВО? как?

http://www.youtube.com/watch?v=Hi-r1R3Wfdg какой же был смысл в убийстве Каддафи -он что у бедных американцев флебные карточки отнимал!?

Luna

Их со дня образования Америки так воспитали, что можно просто стрелками дорогу в крематорий указать и они пойдут туда дружно.

Жанна Русских

Ты малеха опоздал

Михаил

А у вас есть факты, подтверждающие это? Вы сами слышали, видели? Тогда пишите в газеты))

Ан
Анастасия

Им это нравится.

Румия

Да как ты до них донесёшь, если им удобней верить в то что им втирают. Один ихний перец даже фильм документальный снял об этом, один хер не верят.

Сергей Попов

Зомбированных можно ПРО-БУД-ИТЬ. Больше не знаю что сказать...

Дмитрий Баев

бери газовый ключ, иди в белый дом, скажешь, что вызвали сантехнику ремонтировать, а там уж не зевай, пускай ключ в дело !

Татьяна Косачева

До своих донесите. . Кто там нас сахором взрывал??