Оля Смольянинова

Зачем Стабилизационный фонд России в размере 600 000 000 000 $ находится в США?!

Удивительное - рядом, прочитайте: [ссылка появится после проверки модератором]

Extra Player

затем что бы в случае чего, не надо было вещи собирать

Светлана Орлова

Для особо умных и грамотных, Стабфонд на 85% выведен из США еще 5 лет назад и размещен в европейских ценных бумагах и акциях!

Максудбек Мамаджонов

А то вы не знаете?
Всё что находится в России рано или поздно будет разворовано.
А там, Обама приглядит...

Яссин Ливанов

И чего врёте, дурачков тут ищите? Их не много

Василий Иванов

Вы открываете страшную тайну Путина о том, что власть продала Россию западу.. .
Как теперь троллить путиноидам о патриотизме, о любви к Путину, главному пахану Родины? Что вы наделали???

Владимир Щербаков

Чтоб не обижали демократов и слушались. Будем плохо себя вести заблокируют.

Арсений Не Скажу

Из чего ЭТО следует??? Из ваших выдумок? ? из желтой прессы?? ? из рассказов бабушек во дворе??? не люблю некомпетентных людей ..не знаете ))) уж молчали бы )))хоття.. языком молоть -не мешки ворочить ))-понимаю..