Ст
Стасик

Весь резервный фонд России находится в США ?

Алексей Иванов

Весь резервный фонд США находится в Китае. Китай является основным покупателем долгов США.

Р.
Роман ....ov

Частично в США, но не весь. В каждой стране есть свой запас резервов.

Инга Левицкая

У меня под кроватью.

Ирина Гудзь

Давно уже вывели....

Рома Михалькевич

Опоздал с выбросом иносрань..

Геннадий Орлов

Львиная доля Резервного фонда хранится в американских долговых обязательствах. По словам Оксаны Дмитриевой, 1-го зам­преда Комитета Госдумы по бюджету и налогам,
накопленные запасы размещаются за границей под 0-1%. А для закрытия
дыры в бюджете Россия сама занимает деньги на внутреннем рынке под 7,63%
годовых.

Дима Попов

а какое твоё дело? кого грабить собрался?

Саня Яшин

это жидовьё, которое под благовидным предлогом его туда загнало, заставить вернуть, а так, как они убытки возместить не смогут, даже если прохоров с абрамовичем всё сольют, есть площадь, и толстая стена и принародно.