Лена Пур

Стабилизационный фонд, в размере 200 000000$,

был передан в распоряжение коммерческой (частной) структуры и размещён в зарубежных банках. Кому и на каких условиях, неизвестно и не афишируется. Кто знает, что с ним стало на фоне санкций и замораживанию счетов, принадлежащих России и её гражданам ?

Ро
Ростислав

Счетов, принадлежащих конкретным гражданам. Никакие счета, принадлежащие России не замораживались. Никаких проблем ни у ЦБ, ни у других государственных структур нет. Кроме того, что кредиты теперь не дают.

Алена

Ты мухоморов объелся или просто дебил по жизни? Госказну никогда частникам не передадут

Анна

Вы смеетесь это про то что куплены ценные американские бумаги, теперь от них государство избавляется из за этого весь шухер, вроде так!

Ни
Николай

Почитай резолюцию по БРИКС, нужно было лучше слушать, а то от больших цифр и планах, что на них можно было бы купить у тебя случился обыкновенный шок!

Dmitry

в 2008 году отдали америке этот фонд с тех пор никто ничего не знает