Алеся Кабаева

Сколько Россия теряет в год от того, что её стабилизационный фонд хранится в иностранной валюте в США?

И.... сколько навара получают от этого в США

Jkub Jkub

Зато не разворовывается. А США хватает инвестиций и без нас

Анастасия Балыбина

Таковы правила во всем мире. Не мы одни. У Китая вообще 2 трлн. не отоваренных баксов и не жужжат.

Ирина Сурикова

ничего не теряет, ибо фонда уже нет. После 2008г о нём уже и не говорят !!

Alone Black Wolf

"кто-то теряет, кто-то теряет, а КТО-ТО находит"...!

Лерочка

как будто не слышали о создании Росфинагентства- деньги стабфонда будут вкладывать в экономику и социалку или еще как-то использовать-пока не решили по-моему окончательно. все велись споры кому управлять. но закон есть. можно прогуглить.