Михаил Волков

Как вывезти валюту из России. Мне надо вывезти иностранную валюту из России как это заделать

Kurbon Otambekov

Положить в банк на счет, а за границей предъявить банковскую карточку и снять деньги.

Юлия Ворона

по декларации или положить на счет, потом в другой стране снять деньги

Евгения Карпеченко

заполнить декларацию

Алексей Скоробогатов

Карманов к трусам нашить

Можешь железной дорогой вагон отправить или грузовой самолет арендовать.

Евгений Румянцев

На авто через Польшу)) ) Шманают только сигареты.

Nadezhda Fedorovich

Наличкой - трудно. Счета в международных банках. Электронными деньгами.

Арина Кривошеина

дорожные чеки