Ильсия

Насколько, по-вашему, опасно ядерное оружие? +++

Каковы на Ваш взгляд последствия его применения (для Планеты и человеческой цивилизации) в случае локального ядерного конфликта ( до 1й мегатонны в сумме) , крупного (порядка 2х - 3х сотен боеголовок - до сотни мегатонн в сумме) , а также - тотального применения ядерного оружия (всего арсенала человечества по всем возможным участникам этого "мероприятия) ? И знаете ли Вы, хотя бы примерно, сколько этого "добра" в боеготовом состоянии накоплено "счастливыми обладателями" оного?

Ек
Екатерина

100-150 мегатонн взорвать-пипец планете (точнее всем на ней живущим).

Аленка Руденок

Кэп ...опасны даже спички ...а тут ...все очевидно....))))))))