Илья Гудков

Что будет, если у террористом будет ядерное оружие?

Эдуард Богданов

Террористы - это выдумка американцев, поддержанная его прихвостнями..

Самсон Саакян

Ничего, пока они с пентагона не получат команду и инструкцию как и где рвануть её))

Сергей Чунту

Тогда вместе с террористами будет стерта с лица земли вся округа в радиусе двести километров.

Шамиль Саидов

оно у них есть с 1945 года.

Алёнка Angel

Зачем им пачкаться ядерным оружием. они и простым доканают кого хочешь.

Дмитрий Гужва

Они и без ядерного оружия опасны.

Мила Большакова

А кто им даст интересно ядерное оружие. Нет таких стран которые бы хотели чтобы у террористов было ядерное оружие.