Татьяна Зыбарева

А можно прятать в транзитной зоне (Шереметьево) России террористов, мореходов США и ядерное оружие ?

Юлия Изюмникова

Террористов и ядерное оружие не как! списки кто прилетит известно заранее и их будут встречать!

Да
Дарья

Исключено. На них всех у нас корма не хватит!

Светлана Савушкина

Если морпехи сбегут из США, притащив с собой Умарова в кандалах, от чего нет, то же исчезнут в чёрной дыре аэропорта.

Tima Edelmann

и спижженую балгарку..

Виктор Карасев

террористов можно а оружие нет . люди годами там живут . по телику показывали . потеряли чё и обрано не берут и сюда . тока какой он будет террорист -разе тока бывший и то неизвестный .