Ви

Опасна ли серьезная утечка из ядерного могильника в США?

На Хэндфордском комплексе по хранению радиоактивных отходов в американском штате Вашингтон обнаружена утечка уже из шести подземных резервуаров, заявил губернатор штата Джей Инсли.

На прошлой неделе сообщалось, что протекает только один из резервуаров могильника ядерных отходов, расположенного на юго-востоке штата. По информации специалистов, утечка составляет от 150 до 300 литров в год и представляет потенциальную опасность заражения грунтовых вод и рек.

http://news.rambler.ru/17787647/

Ириша Зяблицкая

нам - нет.
Им - возможно. они рядом.

Татьяна Марушан

в сша - не опасна ))