Настя Симонова

феминизм очень опасное явление?

По мне так феменизм, однополые браки, ювенальная юстиция, нападки на церковь, теперь уже как выяснилось и педофилия- это все оружие направленное на деградацию института СЕМЬИ, как зернышка из которого вырастает общество, государство. Это удар по государству. По людям превращая их в животных, не способных противостоят новому мировому порядку, превентивный удар по снятию возможных протестных движений. Некими силами, которые все это продвигают, взят курс на деградацию общества и Россия со своей Русской культурой стоит у них на пути. А выстоят ли …, или из нас то же, педофилов зделают через два поколения

Дима Соловьёв

злонамеренно все делается это... понятно тут все... справимся... никто нас не победит...

Татьяна Фоменко

женщина мать, что в них опасного.
феминизм скорее реакция на сравнительно малое колличество женщин в политике, бизнесе и т. д.

Сергей Коновалов

Это очень опасное явление, ведущее к женской деградации в плане отношения к мужчинам.

Елена Пчелина

Да, только это не дядя из-за бугра, а скорее наши новые цари организовуют.

Антон

перечитайте выводы римского клуба, самая большая проблема это рост населения, и феменизм не самый чудовищьный способ снижения рождаемости

Кр
Кроль

Семья - это экономическая ячейка общества, так сказать первичная бригада по созданию экономически значимых продуктов. Современная цивилизация предложила другие, более эффективные технологии методы производства и семью в традиционном смысле не нужна. Любовь не есть цемент семьи. Воспитание детей не есть цемент семьи. Разложение института семьи в современной западной цивилизации, которая строится на идее индивидуализма, то надо соглашаться с этой реальностью и искать новые формы семейных отношений. В целом мир двигается к матриархату, т. к. основной задачей мужчин, а именно война, которая оправдывала патриархат исчезла. Насилие остается как инструмент политической власти.