Татьяна

Патриарх Кирилл считает феминизм очень опасным явлением, а что думаете вы?

По мне так феменизм, однополые браки, ювенальная юстиция, нападки на церковь, теперь уже как выяснилось и педофилия- это все оружие направленное на деградацию института СЕМЬИ, как зернышка из которого вырастает общество, государство. Это удар по государству. По людям превращая их в животных, не способных противостоят новому мировому порядку, превентивный удар по снятию возможных протестных движений. Некими силами, которые все это продвигают, взят курс на деградацию общества и Россия со своей Русской культурой стоит у них на пути. А выстоят ли …, или из нас то же, педофилов зделают через два поколения

Александр Карпачев

Я думаю что он делает всё возможное для того чтобы народ как можно скорее избавился от христьянской заразы.

Галина Кочуева

отлично сказал все правильно!

Ег
Егор

О-о, Кирилл думает за нас. Нам по чину не положено.

Павел Буцан

Г-н Гундяев всегда отличался некоторой неадекватностью.

Станислав Савцов

Это его так пуси наверное напугали. Ему теперь в ночных кошмарах наверное голые феменистки являются.
А все эти проблемы должны волновать в первую очередь государство, а никак не церковь. Ибо в руках государства все рычаги воспитания. Детские сады, школы, институты.

Киселев

Всё направлено на сокращение населения земли. Что то много нас.

Ирина Панкова

Согласно библии, Б-г уничтожил Содом за гомосексуализм.
Хочу обратить внимание на то, что он уничтожил людей. Уничтожить само явление он не захотел (не скажу "не смог", поскольку он ВСЕмогущ) .
Церковь хочет уничтожить сам гомосексуализм ( феминизм, ..и т. д.)