Елена Рекина

Молитва Патриарха Кирилла?

Капитал Патриарха Московского Кирилла некоторые эксперты оценивают в 4 миллиарда долларов. Может кто подскажет какую такую молитву он знает?

http://ivona.bigmir.net/house/celebs_houses/344939-Dvorec-Patriarha-Kirilla-v-zapovednoj-zone-Gelendzhika--FOTO-

Ирина Тюляева

Да он, походу, атеюга похлеще нас.. ))

Элен Малькова

какая молитва, о чеми ты. Это циничный, наглый и бесстыжий мошенник. вот и все.

Анютик Балакирева

Ай, вроде как уже давно были сняты покровы с действий духовенства, вроде как выяснили чем там занимаются.

Нет! Снова в омут с головой - быть православным модно, Кирилл - святой человек...

Наталья

Запоминай молитву:
"Подайте денег на благое дело, востановление храма"

Сергей Винс

он много знает

Ольга Булатова

А кто вам сказал что он патриарх? Он даже не монах.
А одежду можете и вы любую одеть и даже как некоторые ордена получать...
Были бы деньги... сам стал патриархом, а жена патрисией))))))

Grimme Gray

нехера он и они не знают)) еслиб знали то не молились а трудились)) я про труды господни) знали бы разбежались бы кто куда) _а так такиеже засранцы попы эти))

Нина Гончаренко

попал в струю))))