Анастасия Сорокина

Правда что патриарх Кирилл АНТИХРИСТ?

http://www.youtube.com/watch?v=FTBJLPPTIdM
Если это не так, то каким будет его пришествие, когда, и как по вашим данным православные? Сорри я не дочитал библию, я даже как бы её не читал это ветхий завет положен читать но никак не новый, новый это перепись руками дьявола. .

Наталья Мамедова

вот тебя прет....

Игорь Жаров

Ну я антихрист, ху*и надо? )
Коммент: Ты бы был с тавро во лбу, стиратель.
Коммент: я! я! гловка от х*я, хватит мне писать, рмбо комнатный.
Антихрист это как супермен, только антихрист. Не якай.

Лаврентий Лубягин

Нет, конечно. Обычный госслужащий.

Ал
Александр

Сама природа антихрист ибо христ природой не предусмотрен

Андрей Мезенцев

Антихрист должен возникнуть в православии, но пока нет оснований считать Кирилла таковым, потому что он не выдает себя за Бога.

Multik Multik

Браво, Скобелев!
Похоже тут только один здравомыслящий человек, другие и двух слов связать не могут или с утра пьяные в жопу или от природы ЧМО.

Людмила Абазина

Правда в том, что ее не существует.
Количество Библий сегодня, как и различных переводов настолько велико, что попытка разобраться в Слове полностью бесполезная затея.

Как известно, каждый человек - это часть Бога. А значит всякий способен познать Слово и без Библии. Достаточно обратиться к "Я" - где это "Я" находиться? Что из себя представляет? И "Я" ли это вообще?...

Марина Ракова

Ох, уж эти клеветники, сектанты. Вы слышите? В их словах одна злоба.

Татьяна Пырерка

У него благодатный огонь от Бога с небес есть.

Диман

И иконы плачут, чудесным образом.