Кирилл

По себе ли выбрал крест патриарх Кирилл?

Тома Калимулина

Это какой, на кокарде или на бумеранге?

Алексей Карпов

А в РПЦ все под патриарха - и крест, и шапка Мони Маха, и Грановитая Палатка.. . Велико - не мало.

Игорь Седенков

В шоколадный цех ему этот крест надо засунуть

Сент Aka God For You

илиу меня чёто с монитором или его рожа сливается с крестом

Ан
Анна

а глаза такие добрые, добрые

Дмитрий

Человек не выбирает свой крест.

Елена Захарова

а почему нет, дресскод и им не чужд?))))))

Катя

Крест не выбирают, его возложат и несешь. В данном случае, человек несет.

Денис Москалёв

Кирилл - очень достойный, популярный, харизматичный Патриарх, умный человек, патриот. Как бы там атеисты ни бесились, как бы ни засовывали себе от бешенства кур во все дыры - популярность Патриарха в народе от этого только растёт.

Иван

на могилу ему самое то.. молодецц! заранее приготовил...