Альберт

православные не довольны патриархом Кириллом?

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1026715/

Александр Гордеев

А у вас на работе все счастливы от начальника? Такое есть в любой организации, Церковь не исключение.

Саня Скворцов

Я бы на месте этих уважаемых ушел бы на другую работу. Где совестью пахнет.

В их кругах вообще ни каких отцов быть не может и не должно

Мф 23
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос.

Татьяна

Не удивлюсь, если после этого Патриарх им позвонит и скажет - да вы че внатуре, рамсы попутали.... на кого батон крошите? Сейчас я к вам в Ижевск подъеду, раком стоять будете.... ну или что то в таком духе.

Оксана Маевская

Православные довольны своим Патриархом. Если и есть недовольные, то их очень мало