Татьяна Бужак

Правда, что патриарх Кирилл богаче Путина?

Екатерина Крушлинская

Думаю, что не беден - это точно. А собственно, Патриарх и не должен быть беден. Всё же Патриарх.

Сергей

Не бедны оба

Альбина Гасиева

ЗАО"РПЦ" является дочерним предприятием кооператива "Озеро", это НЕОСУЩЕСТВИМАЯ мечта...

Катюня

Та ни. . Кирилл в услужении пастве своей. . Смотрящий за храмами так сказать. . На такой должности много не заработаешь

Проверь)) ) они думаешь сами это знают. Дурацкий вопрос.

Оля Дембицкая

нет конечно. путин самый богатый человек в мире

Алексей Леонов

Папа Римский намного богаче Патриарха Руси. Папа - глава государства Ватикан с собственным международным банком, который не раз ловили на отмывании грязных денег. Главарь бруклинской корпорации Свидетелей Иеговы - также богаче Патриарха Руси. По всем канонам антихрист - Хусейн Обама - богаче и Путина и Патриарха вместе взятых.

Oksna

Правда что у лягушки зеленый а у зебры полосатый?

Дмитрий Чубов

Библию конечно почитать стоит вдумчиво, но без фанатизЬма. Вот возьмем, к примеру иудейский праздник Рождества, который праздновали они довольно давно, до рождения Христа. Вопрос ставит в тупик православных - а кого рождение они праздновали, собственно, до самого рождения виновника торжества?

Дмитрий Гусев

Да! И эти сведения верны!

Екатерина Кирьянова

Друг друга стоят

Дмитрий Федоренко

как у тебя на путина стоит, ты пидар ?

Elena Mamayeva

как гомосек, так правдорубъ

*K
*** Karri ***

возможно вид это честно данные богом деньги

Маргарита Красикова

они братья по несчастью)))

Михаил Утешов

У него на три скрепы больше. Духовных, если что....

Марина Ракова

Он богаче даже Господа Бога...