Gregory Santoni

Чем и. охлобыстин отличается от патриарха кирилла

один водкой торговал другой телом, а разница в том, что оба мозги пудрят под именем Христа

Nadyusha Belaya

А что, разве чем-то отличаются? ! Голос в голос, волос в волос!: -)

Ирина Ускова

Охлобыстин пишет сценарии, а Патриарх нет.

Антон Артемов

Толщиной тела...

Светик Коврова-Степанова

званием, он вроде только священник...

Иришка Гынга

Нынешний предстоятель Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Кирилл до вступления в эту должность располагал состоянием в $4 млрд. Это богатство, а также положение Кирилла, как полагают эксперты, помогло тогдашнему руководителю Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) митрополиту Смоленскому и Калининградскому получить ныне имеющийся сан.

Считается, что нынешний предстоятель РПЦ разбогател на табачном бизнесе — в 1993 году он создал торговую группу "Ника", должность вице-президента которой досталась протоиерею Владимиру Вериге, работавшему в ОВЦС МП коммерческим директором.

Разбогатеть патриарх Кирилл смог, создав при ОВЦС МП и правительстве РФ комиссии, занимавшиеся освобождением от налогов ввозимой в Россию "помощи" и её реализацией через обычные торговые сети по обычным рыночным ценам. В дальнейшем нынешний предстоятель РПЦ зарабатывал на экспорте энергоресурсов, причём этот бизнес также не облагался никакими налогами —

Са
Санёк

остроумием

Михаил

Охлобыстин не пудрит. Он просто работает актёром и креативным директором. Церковный сан с себя снял. А птриарх не снял.

Лариса Хохлова

Количеством накопленных монет в сундучке.

Андрей Стишуков

Один - мудак без юбки, другой - в юбке