Саша Бобков

Почем часики у патриарха Кирилла?

Алексей Богдюн

В шэкелях или долларах?

Fb
Fbmvika

тысяч пять в еврах.. .
это Вам не ширь-шавырь.. .
и поди на народные подаяния приобрел. тьфу

Yursan Dorishes

Говнюк-ученичок, только тебе так интересен позапрошлогодний снег?
Эту тему здесь давно и подробно обсудили и часы Патриарха одобрили.
Это ладно! Так эта Россия не хочет ещё бесплатно поставлять газ бывшим россиянам, что мыкаются теперь по заграницам. Даже тем, что не вышли из российского гражданства, своим законным гражданам не даёт их собствнный газ - бесплатно. Совсем наглость потеряли чиновнички.

Кристина

По цене опиума для народа.

Ал
Александр

В чужой карман это не культурно лезть.

Юл
Юлия

Это подарок от Папы Римского)))

Св
Светлана

Ты тут вопрос задал: "Какое будущие меня ожидает в ближайшее время", в ближайшее время набьют рожу, что бы херню не писал.