Елена Гандаева

Почему было меньше гонений на патриарха Алексия II, чем сейчас на Кирилла?

Дмитрий Шапилов

Алексия II не распинался о том что на Руси жить всем хорошо

Арт К

Не меньше, а даже больше и серьёзнее. Это было связано с останками Николая2

Оленька Москва

ну при Алексии фотошопер был намного лучше, и часы хорошо закрашивал, и в машине за 2 млн фунтов его тонировал

Елена Текоева

тогда попы хоть чуть скромнее были.. . Бизнесмены, мля...

Кирилл Faust

Алексий все таки немного брезговал светской властью и не любил когда его использовали как пропагандистский импе5риалистический инструмент. Он был продут политики еще до того как чекисты пришли к власти, а гундяй это "птенец володин"

Андрей Захаров

А кто за Кириллом гоняется? Очень интересно знать.