Галчёнок Лисина

Почему Алексия II для всех он был патриарх. А сейчас гундяев - типа патриахр - Во что верить?

Евгений Бардюк

микрополиты.

Ал
Алексей

верить в себя и собственный кошелек
а не в председателя общества любителей мифов и легенд древних евреев

Евгений

Потому что в 90-х народ одурманенный перестроечной пропагандой все еще верил церкви и в святость её служителей, а сейчас народ понял, что не врала советская власть про пузатых попов не чего не делающих и живущих в роскоши !!!:))))))))

Ссыв Агощ

ты ни во что не веришь. Тогда что беспокоишься?