Р*
Рушана ************

Как хитрожопый Гундяев стал патриархом?

Сергей Степин

в лихие 90е прокрутился чел не хило. . ну а потом сообразил, что лучше вложить прокрученное в лопушение народа по крупному) ) плюс помогли старые друзья для взаимной пользы))

Алёна Александровна

Такие должности выигрывают в непримиримой клановой войне. Клан, который представляет Гундяев, оказался наиболее близок к государственным структурам, которые используют религию как действенный инструмент управления обществом.

Любовь Сироткина

а это у него спросить надо. видно. хорошо шел бизнес с табаком и спиртным в 90-е...

Кс
Ксюха

Болтал складно.

Владимир Абреимов

Происхождение

Olga Ibragimova

Откуда вы знаете его жопу? Почему она хитрая? Зачем здесь оскорблять верующих?

На
Наталья

откуда у вас такая ненависть бесовская? Как можно на пожилого человека такое говорить вам, девушке, которая в дочки ему годится? Был я вам папа, выдрал бы вас по заднице, чтобы вы забыли откуда ноги ваши растут и был бы прав.