Валя Васильева

Какие методы борьбы с террористами и терроризмом вы можете предложить?

Мария Мурашова

Тоталитаризм.

Lilya Lilya

В отставку надо того, кто обещал мочить их в сортире. Все обещания его нуль.

Ек
Екатерина

у меня такое впечатление, что с терроризмом (в идеале) должны бороться профессионалы

Рыжая Пушистая

казнь, конфискация имущества, лишать пенсий и пособий родственников террористов, не разрешать выезд за пределы своей республики. Ничего нового придумывать не надо.

Алексей Туманов

превентивные ликвидации.

Alex Fil

Я уже отвечал!
ТАМ (НА ВЕРХУ) они скоро выдадут вам идею.. . Причем будут контролировать именно вас ТЕБЯ МЕНЯ ЕГО - ВАС ВСЕХ и следить за каждым - И ВЫ ЕЩЕ РАДЫ БУДЕТЕ.. . потом ЧИПНУТ, КАК БАРАНОВ (думаете зря Чубайс в РОСНАНО? думаете деньги там пилят? ) -

Джон Скаво

глобальная прослушка телефонов и слежка за подозрительными серпоносыми гражданами, как в США.

Aleksey Mantsurskiy

Грамотная оперативно-розыскная деятельность и безоговорочная ликвидация на месте.

Мария Великанова

Освобождение народов.
Долгосрочная помощь им после освобождения
.

Всё остальное бесперспективно.

Пример: западные украинцы устраивали теракты в Польше будучи в её составе. Сейчас украинцы свободны. Теперь украинцы и поляки - лучшие друзья.

Станислав

да никакие. если уж профессионалы не справляюся, нам-то куда лезть

Славнова Ирина

пока это не перестанет быть бизнесом, ничего не прекратиться

Светлана Дрогалина

Методы есть, ток чтот ими мало пользуются

В.
Валентин ...

Прослушивание и видеозаписи каждого из нас.

Юрий Мотр.

Только СССР

Ирина Тихонова

только превентивные мры. внедрение, сбор информации, ликвидация, жестокие репрессии поддерживающей террористов среды их обитания. чтоб они все сдохли. амен!

Laziz Boykulov

ща тебе предложат ..суд линча. . пусть спецы думают=это их работа

Екатерина

Только карательными. Люди, поставившие себя вне закона, автоматически выходят из-под его защиты (и не только они - а также их родственники. террористы автоматически снимают защиту законами со своих родственников, делая их своими соучастниками со всеми вытекающими) - значит со всей жестокостью и без церемоний.

Вадим Евсеев

Расстрел!!!! И весь клан четвертовать!!!! А не давать звание "Героя России"...
А в ПЕРВУЮ очередь казнить Плешивого, обещавшего мочить всех "в сортире"... Обосрался сам...

Darina Cocaine

В первую очередь заменить насквозь коррумпированную верхушку. И все эти терракты якобы на религиозной почве на самом деле экономические разборки бандитов у власти - насколько я помню недавно Р. Кадыров внес предложение, - увеличить финансовые вливания для Чечни, а тут вдруг Украине выделяют 15 млрд. , кому-то это явно не понравилось, надо припугнуть. Я так примитивно пишу, но уверена, что все корни оттуда и на религию всем начхать.

Дмитрий Гужва

Это должно стать делом каждого!!!!

Вл
Владислав

никакие методы нет....

Владлен Ситников

не мы должны предлагать, а те кто за это ЗП получает. Пусть к нам за помощью обращаются - мы поможем, чем сможем, но тонкую работу это они.... И платить таким спецам надо очень много, тут можно у депутатов отобрать часть. все равно они ничего не решают, так. сборище марионеток....

Дарья

склады военные надо было контролировать

Дм
Дмитрий

за взятки что угодно можно провести даже машину без досмотра пропустят.... после взрывов кинулись проверять регистрацию. . да купить такую справку для террористов не проблема.. коррупция кругом

Толян

Начать надо, хотя бы, с официального запрета ваххабизма в России.
А то получается именно так, как сказал вчера Рамзан Кадыров - агитировать ваххабиты сегодня имеют полное право, вербовать людей - тоже, а бегать за ними начинают только после того, как они что-то сделают.

Наталья Калинина

Капитализм, а не Чекизм в России

Лариса Сапрыкина

Смертная казнь включая всех родственников.